Петро Порошенко захворів на COVID-19

|
Версия для печатиВерсия для печати

 П'ятий президент України, лідер фракції "Європейської солідарності" Петро Порошенко захворів на коронавірус. 

Про це він повідомив у Facebook.

“Отримав позитивний тест на Covid. Невчасно. Дуже шкодую, що змушений зробити перерву в поїздках регіонами. За шість останніх років звик переносити хвороби на ногах. Але ця підступніша. Значно підступніша. Тому від сьогодні лікуюся вдома”, – написав Порошенко. 

Раніше повідомлялося, що народний депутат, голова партії “Голос” Кіра Рудик заразилася коронавірусом COVID-19

Відомий український борець і народний депутат України Жан Беленюк повідомив про те, що він заразився коронавірусом:

«Я вже другий день перебуваю на самоізоляції, оскільки мені поставили підозру на коронавірус. І сьогодні все підтвердилося.

Але настрій у мене бойовий. Здаючи тест я на 99% був упевнений, що захворів. Я припускаю, де міг заразитися. Буду всіх інформувати, щоб ви знали, як поводитися в такій ситуації».

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com