Путин с Хирургом возьмут Сталинград


В патриотической акции под названием «Сталинград» собирается принять участие президент России Владимир Путин. Акцию в пятницу проведут в Волгограде особо выделяемые главой государства байкеры клуба «Ночные волки».
Об этом сообщают argumentiru.com.
О дружбе российского президента и «Ночных волков» известно давно. «Путин давно дружит с байкерами этого клуба, и собирается вновь присоединиться к ним на мероприятии. Он уже воссоединялся с ними на Украине несколько лет назад. Клуб „Ночные волки“ давно отошел от присущего обычно байкерам образа свободолюбивых путешественников и рокеров, приобрел государственно-патриотический имидж. Его руководители давно не молоды и рок-музыке предпочитают Стаса Михайлова», — сообщает издание.
В тему:
- На языке дипломатов опоздание Путина - это дипломатическая пощечина или хамство
- Байкер «Ночных волков» застрелил байкера из Севастополя
- Как "Ночные волки" РФ открывали сезон. Видео
- Янукович поручил байкерам встретить президента России — «А я успею»
- Колокол Януковича в Севастополе сопровождали «Ночные волки» Путина
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 19:56
- ВАКС призначив ексдиректору оборонного підприємства 10 років тюрми заочно
- 19:49
- Ворог вдарив по Чернігову, без електропостачання 30 тисяч мешканців
- 19:10
- День апостола Івана Богослова: традиції, прикмети, заборони
- 18:07
- Касьянов: Часи гучних заяв і щедрих обіцянок закінчилися
- 17:11
- Корсун: У владі - лояльні замість професійних. Так ми ворога не здолаємо
- 16:57
- СБУ бреше про причину обшуків в ексдетективів НАБУ, це дріб’язкова помста президента - ЦПК
- 15:02
- Шабунін: Поки заради свободи українці вмирають на фронті, Зеленський крок за кроком відбирає цю свободу у нас в тилу. Далі буде тільки гірше
- 14:10
- Стаття The Economist про кризу в українській владі (ПОВНИЙ ТЕКСТ)
- 13:06
- Вже й The Economist пише про дефіцит демократії та поглиблення економічних та військових проблем в Україні
- 12:42
- Колишнього "володаря Молдови" екстрадували з Афін до Кишинева. Він цінний агент ФСБ