Российские актрисы сериала «Сваты», который снова начал транслировать канал Коломойского, едут с гастролями в Крым

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Российские актрисы Олеся Железняк и Татьяна Кравченко планируют в августе выступить с гастролями в аннексированном Крыму.

Афиши спектакля «Милая моя» с их участием развешаны на улицах крымских городов, пишет Крым.Реалии.

Так, согласно афишам, планируется семь показов спектакля в Крыму. В Ялте – 1 августа, в Симферополе – 2 августа, в Севастополе – 3 августа, в Керчи – 4 августа, в Феодосии – 5, в Евпатории – 6 августа, в Судаке – 7 августа.

Согласно информации на сайте онлайн-продажи билетов, стоимость билетов на спектакль варьируется от 1100 до 3100 рублей (от 440 до 1230 грн – КР).

Ранее сообщалось, что в июне Минкульт Украины исключил выступавшего в Крыму российского актера сериала «Сваты» Федора Добронравова из «черного списка».

До этого окружной административный суд Киева признал противоправным запрет сериала «Сваты». Также по иску компаний «1+1» и «Киноквартал» суд признал противоправным и отменил запрет на въезд актеру «Сватов» Федору Добронравову.

В ноябре 2017 года Служба безопасности Украины запретила въезд в страну сроком на три года гражданину России, актеру Федору Добронравову. По данным СБУ, россиянин делал антиукраинские заявления, в которых, в частности, поддержал аннексию Крыма Россией, неоднократно посещал Крым с нарушением установленного украинским законом порядка. После этого Министерство культуры Украины внесло Добронравова в перечень лиц, угрожающих нацбезопасности государства.

Иностранные артисты и другие деятели культуры нарушают украинское законодательство, приезжая с гастролями в аннексированный Россией Крым через закрытые Украиной пункты пропуска. Некоторым артистам и певцам, приехавшим на гастроли в Крым или высказавшихся в поддержку российской аннексии Крыма, запрещено выступать на материковой Украине.

Украинский МИД обнародовал ранее обращение, в котором предостерег иностранных граждан и лиц без гражданства от незаконных поездок в аннексированный Крым.


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]