Семенченко: прекращение огня, объявленное президентом, плавно перетекло в переговоры с террористами

|
Версия для печатиВерсия для печати

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко считает, что прекращение огня, объявленное президентом Петром Порошенко, плавно перетекло в переговоры с террористами, что вызывает недоумение и брезгливость. Президенту Порошенко пора переходить к плану "В", так как, если этого не будет сделано, народ может перейти к плану "С".

Об этом Семенченко написал на своей странице в Фэйсбук.

"Прекращение огня для того, чтобы дать время сдать террористам оружие, плавно перерастает в переговоры с террористами. С обеих сторон на "переговорах" - творцы и активные участники старой Украины - корумпированного, неэффективного государства, защищающего интересы маленькой кучки воров и негодяев. С недоумением и брезгливостью смотрел вчера на эти переговоры с флагом ДНР на заднем плане", - пишет Семенченко.

Комбат делает свой прогноз: ДНР будут пытаться поднимать до статуса "воюющей стороны" и все это под завывание "услышьте Донбасс". Режим прекращения огня, скорее всего, продлят.

"Нужно переходить к плану "В", иначе все это сборище будет похоронено планом "С", автором которого будет украинский народ. Это мое мнение, как гражданина Украны. А как военнослужащий я надеюсь, что Верховный главнокомандующий отдаст приказ армии навести порядок и вымести с Донбасса всю эту нечисть. Слава Украине!", - резюмирует Семенченко.

Как известно, в понедельник вечером в Донецкой областной государственной администрации прошли многосторонние переговоры между представителями Украины, ОБСЕ, Российской Федерации и... террористами Донецкой и Луганской «народных республик» 

Все выглядело достаточно странно, учитывая то, что анонсировались переговоры немного другого формата, без участия террористов и  субъектов в виде Шуфрича, Медведчука и Царева.

Странность заключается еще и в том, что экс-нардеп от Партии регионов Олег Царев,объявленный в розыск Генпрокуратурой, представлял, наравне с гражданином России Бородаем, донецко-луганских бандитов, а открыто, поддерживающий террористов кум Путина Медведчук, был представлен послом России Зурабовым, вместе с еще одним одиозным персонажем Шуфричем, как участвующие в переговорах по поручению Петра Порошенко (!). Хотя официально, украинскую сторону на переговорах Трехсторонней контактной группы в Донецке представлял только второй президент Леонид Кучма.

«Аргумент»


 В тему: 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]