У Харкові захворіли на коронавірус 10 працівників Обласного лабораторного центру

|
Версия для печатиВерсия для печати

 10 працівників Харківського обласного лабораторного центру Міністерства охорони здоров’я захворіли на коронавірус.

Про це у виданні Харків Times дізнались з відповіді прес-служби Харківської обладміністрації на запити журналістів, яким передувала інформація про спалах захворювання у соціальних мережах.

“Десять працівників захворіло, два в лікарні, інші на самоізоляції. Вірус занесено ззовні через чоловіка працівниці. Захворілі не мали контакту ні з хворими на СОVID-19, ні з біоматеріалом”, цитує прес-служба головного державного санітарного лікара Харківської області Любов Махоту.

За її словами, захворілі – п’ятеро епідеміологів та завідуючий епідвідділом, помічник епідеміолога, юрист, водій та санітарка.

“Ця ситуація не вплинула на роботу лабцентру”, – зазначила Махота.

В установі лабцентру в Помірках працює близько 200 співробітників, всього в установах обласного лабцентру (разом із філіями) – 870 співробітників.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com