Путин: политики №2 в России - Зюганов и Жириновский, а преемника президента нет

|
Версия для печатиВерсия для печати

На вопрос о том, кто в России политик номер два после Путина, он назвал лидера коммунистов Зюганова и лидера ЛДПР Жириновского. А, отвечая на вопрос, есть ли у президента преемник, Владимир Путин сказал, что преемника у него нет.

 Перечисляя политиков, которых российский лидер считает значимыми в жизни России, он в первую очередь он назвал Геннадия Зюганова, лидера КПРФ. «И ничего смешного», — отметил он, напомнив, что за коммунистов голосуют миллионы.

Затем, Путин назвал лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Он отметил, что несмотря на то, что это человек «эпатирующий», от него исходит немало «здравых предложений», «вполне здравых». Говоря о лидере эсеров Сергее Миронове, президент напомнил, что именно он пригласил этого политика из Петербурга в Москву, и тот стал теперь «независимым политиком федерального масштаба».

Перечисление влиятельных политиков Путин завершил лидером «Единой России» Дмитрием Медведевым, у которого «огромный опыт государственной работы» и который теперь погружается в хозяйственные вопросы.

Упомянул Путин и то, что появляются в политике новые люди, оппозиционно и неоппозиционно настроенные. Он находит вполне естественным то, что оппозиционно настроенные стараются «куснуть главного». Это вполне естественное поведение и для оппозиционера, и для начинающего политика, который хочет о себе заявить, отметил он. Такие люди «выпрыгивают из штанов, ругаются», констатировал Путин. Он предупредил, что в таком случае нужно быть осторожным, потому что, «как говорят у нас в деревне, без порток можно остаться». А в этом случае, хорошо, если есть, что показать, добавил он. Если же «нечем похвастаться, конфуз может быть, конец карьере», предупредил он.

 «Аргумент»


 В тему:

 По материалам: vedomosti.ru


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]