Путинские "чудо-богатыри", как последнее ворье, мародерствуют в Крыму
Пребывание непризнанного Путиным русского войска в Крыму отметилось мародерством, а команда на отвод орды к местам расквартирования стала сигналом к широкой распродаже награбленного. Очевидно путинской зарплаты не хватает на водочку?
Как сообщают по телефону многочисленные свидетели, в городах Автономной республики Крым, подвергшихся радости принимать «московских освободителей», на рынках массово продают военную форму Украинской Армии, сообщает INTV
Такие сигналы поступили из Перевального, Симферополя, Евпатории, Феодосии и даже из города «русской славы» Севастополя. Продавцами выступают, как гражданские лица, так и молодые люди в камуфляже. Цену в 50 гривен за комплект униформы они называют «великим и могучим» с характерной для соседней страны произношением.
Возможно, это делается с целью дальнейших провокаций в АРК. Правда, у такой распродажи может быть и другое, значительно более страшное объяснение: украинская форма может использоваться при провокациях против гарнизонов МФ России. Те, кого не устраивает снижение градуса общественно-политической обстановки на полуострове, могут разыграть любительский спектакль "Жестокая месть бандеровцев", на которых и будет наша военная форма. Такой спектакль может превратиться в трагедию, и в соседнюю страну полетит "груз 200", а у кремлевских гномов будут развязаны руки для эскалации агрессии.
В тему:
- Путинский адмирал поставил своим подчиненным в пример украинских моряков
- Население Крыма помогает продуктами блокированным украинским военным
- Своей Родиной Украину считают 95% ее жителей - опрос
- Мы гордимся вами, - Минобороны - украинским военным в Крыму
- В Бельбеке люди вынудили отступить российских автоматчиков
- Нужно срочно помочь семьям украинских военных, заблокированных в Крыму, - журналист
- Россия выдумала угрозу, Янукович - не Президент а ситуация в Крыму - акт прямой агрессии, - США
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 16:05
- Богдан Червак: Дзеркальна відповідь на хамські заяви Навроцького про УПА
- 14:11
- Ексголова Полтавського райсуду Лариса Богомолова отримала 15 років за держзраду
- 13:01
- Ворог нищить АЗС на Чернігівщині в 30-50 км від кордону
- 12:44
- Ворог атакував сховище ядерних відходів у Чорнобилі
- 10:04
- Лєна Чиченіна: Пояснення істерики довкола Булгакова
- 09:10
- У Китаї оголосили про початок морської "СВО" біля Тайваню
- 08:00
- На Запоріжжі за добу росіяни вбили людину, 25 поранили; частково знеструмлено обласний центр
- 18:06
- Корсун: Російська мова в Україні у 2026 - чому вона досі присутня?
- 16:07
- Шабунін: "Тилова" СБУ нищить громадянське суспільство як ФСБ
- 14:08
- The Economist попереджає про ризики поширення “соціалізму покоління Z”








